КонсультацииОтношения с друзьями

Моя подруга влюблена в меня. У меня к ней тёплые чувства, но я замужем и не хочу с нею отношений

15 дек. 2020
Анна
В меня влюбилась моя подруга. Я замужем за прекрасным человеком, и я его очень люблю. Кроме него никогда у меня никого не было и не будет. Но так получилась, что моя подруга меня поцеловала. У меня шок от того что я узнала про ее чувства ко мне, в шоке от поцелуя. Я не знаю куда себя деть, и как избавиться от чувства вины перед мужем. Помогите разобраться это измена с моей стороны или нет? У меня ориентация правильная и я не хочу таких отношений. К подруге у меня очень теплые отношения и ее очень люблю. Я объяснила, что таких отношений у нас быть не может.

15 янв. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации