КонсультацииОтношения с друзьями
Не понимаю свои чувства к подруге и её отношение ко мне. Я заинтересован в серьёзных отношениях
Павел, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Внимание: темы, которые связаны с насилием, с проблемами в сексуальной жизни, с риском суицида - необходимо будет скрыть от общего доступа (опция сокрытия темы) иначе это может быть расценено как пропаганда.
Близкие отношения проходят через несколько этапов. Один из которых можно условно назвать "выбор партнёра". То есть это когда из многих разных вариантов человек выбирает одного, с которым уже строит взаимоотношения. Следующий этап отношений - это уже их углубление и стремление к большей близости, когда два человека начинают встречаться и развивать свои отношения.
Я думаю, что вы с девушкой сейчас находитесь на разных этапах и для вас слово "отношения" тоже несёт разное значение.
Когда девушка говорила Вам что
Пока она не готова к отношениям
Судя по её поведению она подразумевала, что она не готова пока выбрать того партнёра, который ей по душе. Она всё ещё выбирает и смотрит. Поэтому ходит на свидания. Вы для неё всего лишь "один из... ".
Мне кажется словно лишь я в отношениях серьезных заинтересован
Для Вас же этот выбор уже произошёл и слово "отношения" для Вас означает развитие этих отношений. Вы находитесь на другом этапе.
В данной ситуации Вы для себя можете поставить какой-то период времени, необходимый для решения - сколько Вы готовы её ждать. Ведь может оказаться, что через год или два она выберет кого-то другого, а не Вас.