КонсультацииЛичностные проблемы

Резкая смена настроения влияет на отношение к окружающим. В чём причина таких перемен?

15 дек. 2020
Карина
У меня очень хорошие отношения с молодым человеком. Но бывают такие моменты, когда я хочу полностью отстраниться от него и от всех окружающих. Потом снова все нормально становится. За день такая смена настроения случается раза по 2-3. Так происходит со всеми, кто меня окружает.

16 дек. 2020

Здравствуйте, Карина.

Зачастую смена настроения связана с теми или иными ожиданиями по отношению к окружающей реальности. Так, наталкиваясь на несоответствие реальности внутренним ожиданиям, люди зачастую переживают негативные чувства. Возможно, именно с этим связаны резкие перепады Вашего настроения?