КонсультацииСемейные отношения

Ссоры с мужем, недопонимание, конфликты. Ему всё равно, словно пропали чувства между нами

15 дек. 2020
Оксана
Мне 25 лет. С мужем в последнее время очень частые ссоры. Живем с его семьей и я на 6 месяце беременности. Ссоры по разным причинам, меньше стало внимания со стороны мужа, родственники его постоянно лезут с советами, меня часто раздражает беспорядок в квартире (я привыкла что всегда все убрано и чисто должно быть, а у них постоянно грязь. Первое время убиралась за всеми, мыла посуду, убирала все на места, и тд, но сейчас чисто физически тяжело из за беременности все убирать, да и надоело быть «уборщицей», были ссоры и с его семьей (живем с его сестрой, ее мужем и маленьким ребёнком, каждую неделю приезжают родители, а на неделе по раза 2-3 брат) на этой почве и разговоры чтобы убирались все вместе, но напрасно, нас как будто слышать не хотят, как сказал муж его сестры «ну вам нравится в чистоте жить вот и убирайтесь, а нам и так комфортно». Сейчас муж приходит с работы и сразу садится играть в телефон, как будто все чувства пропали между нами и ему стало все равно.

07 янв. 2021

Оксана, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Что наиболее важно вам понять за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: