КонсультацииСемейные отношения

Расстались с женой после ссор. У неё другой мужчина. Есть ли между ними чувства?

19 янв. 2021
Дмитрий
Мы муж и жена. Мне 30, жене 24. Есть ребёнок. 4 месяца назад расстались. И у неё быстро появился новый парень с работы. В ноябре сошлись. Она поставила с ним точку. В январе после нескольких ссор я узнал что они общаться. И перед этим она сказала что между нами точка. Что это заместительные отношения или у них чувства?

19 янв. 2021

Дмитрий, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Что это заместительные отношения или у них чувства

Этот вопрос затруднительно исследовать в ходе консультации, так как здесь присутствуем только я и Вы.

Мы можем говорить о Ваших чувствах в создавшемся положении.

Говорить о заместительных отношениях может Ваша жена в кабинете психолога, если обратится за помощью. Психолог может помочь ей разобраться с чувствами к мужчинам в её жизни, помочь увидеть истинные мотивы появления нового парня после расставания с Вами.

19 янв. 2021

Я правильно поняла, что официально вы не разводились?

Проживаете совместно? Расстались - сошлись это значит съехались-разъехались или как-то иначе ситуация выглядит в Вашем случае?