Я его всячески поддерживала, в трудные моменты он никогда не был обделен мои вниманием. Он мне говорил, что я единственный человек которому он может довериться и положиться на меня на все 100%. И только сейчас я заметила его скрытность, я узнаю о его проблемах от других людей, такое ощущение что он не хочет меня видеть. Пытаюсь с ним говорить, в ответ слышу, что я выдумщица и что он меня очень сильно любит и так постоянно. Когда спрашиваю почему не звонишь и не пишешь, я же скучаю, он отвечает что на это есть свои причины и при этом не называет их, а я спрашиваю. И так день за днём.
Я полюбила его за его поступки и заботу, увидела что это мой человек и приняла все его ухаживания, предложение быть вместе, а сейчас с каждым днём, он падает в моих глазах. Он добивался меня, я влюбилась и как только мы начали встречаться, он почувствовал что я его и расслабился. Теперь мы видимся раз в неделю, сидим дома, смотрим телевизор(