КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с мужем из-за частых скандалов и непонимания. Жду ребёнка. Растеряна в этой ситуации

16 дек. 2020
Светлана
С недавних пор я хочу развестись с мужем, причина того частые скандалы и непонимание, так же стоит учитывать, что в данный момент для нас это вредно. Я жду ребёнка. Муж постоянно врёт, часто пьет, очень лениться. Обещает исправиться, но это опять ложь. Я уже молчу и не показываю эмоций, чтобы не спровоцировать очередной скандал. Я совершенно растеряна в такой ситуации. С одной стороны не хочется рушить семью, а с другой стороны, зачем ребёнку такой отец?

16 дек. 2020

Здравствуйте, Светлана. Расскажите о себе и ситуации немного больше - сколько лет Вы в браке, как развивались отношения - знакомство, как долго он ухаживал, как сделал предложение?

Муж постоянно врёт, часто пьет, очень лениться.

Был ли он таким до брака, Вы видели эти недостатки?