КонсультацииСемейные отношения
Хочу развестись с мужем из-за частых скандалов и непонимания. Жду ребёнка. Растеряна в этой ситуации
16 дек. 2020
Светлана
С недавних пор я хочу развестись с мужем, причина того частые скандалы и непонимание, так же стоит учитывать, что в данный момент для нас это вредно. Я жду ребёнка. Муж постоянно врёт, часто пьет, очень лениться. Обещает исправиться, но это опять ложь. Я уже молчу и не показываю эмоций, чтобы не спровоцировать очередной скандал. Я совершенно растеряна в такой ситуации. С одной стороны не хочется рушить семью, а с другой стороны, зачем ребёнку такой отец?
16 дек. 2020
Здравствуйте, Светлана. Расскажите о себе и ситуации немного больше - сколько лет Вы в браке, как развивались отношения - знакомство, как долго он ухаживал, как сделал предложение?
Муж постоянно врёт, часто пьет, очень лениться.
Был ли он таким до брака, Вы видели эти недостатки?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.