КонсультацииЛичностные проблемы

Нервный срыв из-за учёбы. Я не могу учиться и вообще жить

16 дек. 2020
Юлия
Недавно у меня случился нервный срыв из-за учебы, я обращалась к школьному психологу, посоветовали посидеть дома, я посидела. Не отдохнула, все так же плохо, как и было. Я любила учится и трудится, а сейчас это меня так тяжело дается. Я не хочу так жить, а выйти из такого состояния даже с таблетками не получается. Меня все дастало, не хочу, чтобы на меня кричали в школе, не хочу видеть дурацкие лица учителей, не хочу портить свои оценки, потому что сил понимать и учится нет. Я устала, в душе пусто. Более ничего не привлекает.

21 дек. 2020

Здравствуйте, Юлия! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).