КонсультацииЛичностные проблемы

Нервный срыв, невозможность продолжить несение службы

13 февр. 2020
Сергей
Я на грани нервного срыва в карауле. Что мне делать? Я по морально психологическому состоянию не могу продолжить несение службы.

13 февр. 2020

Сергей здравствуйте! Можете подробно описать что с вами происходит? Какая психотравмирующая ситуация вызвала у вас нервный срыв?

13 февр. 2020
Сергей

Я с самого начала не хотел заступать в караул, но меня уговорили, хотя у меня был нервный срыв, сейчас я на грани срыва второй раз уже в самом карауле из за того, что мне не дают отдыхать в карауле и оскорбляют меня, попрекаю тем что я якобы нытик и все прочее

13 февр. 2020
Сергей

И я просто по психологическом состоянию не могу продолжить нормальное несение караульной службы

13 февр. 2020

Сергей, у вас же существует график, которого обязаны придерживаться все?

Скажите а психологические тесты вы проходите во время службы (МЛО, НПУ)?

13 февр. 2020

Может быть поговорить с командиром и объяснить ему ваше психологическое состояние? Объяснить, что вы находитесь на грани выгорания, что вам необходим отдых