КонсультацииЛичностные проблемы

Нервный срыв. Возможно, переутомление. Что делать?

15 апр. 2021
Валерия
Состояние очень плохое. Несколько дней ломота в теле, боль в голове, живот. И это не здоровье, это что-то другое. Сейчас слегка затошнило, и сейчас лежу и реву. Я не знаю, что делать в чём проблема. Я танцор, занимаюсь по 6 часов в день, может переутомлении, не знаю, нужна помощь.

15 апр. 2021

Валерия, здравствуйте, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то прежде чем подозревать психосоматические причины, хорошо бы обследоваться у врача. Переутомление может быть вызвано многими причинами, от хронических заболеваний до банальной нехватки витаминов или солнечного света. Поэтому сначала сходите на обследование к врачу.