КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если тебя, возможно, разлюбили?

13 июл. 2022
Мария
Мне 16 лет. С парнем мы в отношениях уже год с чем-то. Всё было замечательно, мы всегда обговаривали всё между собою, он ухаживал за мною, любил и ценил. Он делал меня счастливой каждый день, особенно после прошлых не очень хороших отношений (Там мы постоянно ссорились, но там и моя вина есть. Разошлись мирно), в общем всё было замечательно, но в пару недель назад, он сообщил что сомневается в чувствах. Он любит, но не так, как раньше и это его беспокоит. С того дня постоянно на стрессе, боюсь что меня бросят навсегда. Так же мне начали уделять меньше внимания и давать меньше любви. Из-за этого я чувствую сильную боль в душе, меня часто трясет от воспоминаний, у меня начались бессоницы. В первую неделю, я засыпала рыдая. Я моментами понимаю, что мы останемся друзьями и как бы, есть в мире еще другие парни, найдется такой же замечательный человек еще, но. Мне нужен именно этот человек! Я просто хочу снова почувствовать его любовь. Меня пугает его. Не знаю даже. Наверное это неопределённость? Хотя он и не говорил что хочет расстаться, ибо сам не понимает что с ним, но всё-таки, как избавиться хотя бы от стресса? (Ах да, я боюсь больше даже не того что отношения любовные закончатся, а именно полный обвал! Хотя и любовные отношения мне будет тяжело пережить, но я и в прошлых отношениях после их окончания, дружила с человеком 3 года. Лучшими друзьями были. Просто я не хочу терять это хорошее общение с моим любимым. Мы буквально каждый день общаемся! ((()

14 июл. 2022

Здравствуйте, Мария!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).