КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если ненавидишь себя?

15 июл. 2023
Дарья
Что делать, если ненавидишь себя? Обесцениваешь каждое своё действие, фигуру (хотя она вроде... Нормальная? ), виню себя за каждое слово, не могу найти друзей даже с золотой серединой коммуникабельности, а также не раз наносить себе телесные порезы на руках и хочется продолжить этим заниматься, а также если буквально нравятся любые страдания и чувствуется постоянная усталость и тревога и часто тянет в слёзы?

31 июл. 2023

Дарья, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию, вижу, что вам тяжело.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.

31 июл. 2023

Дарья, я только сейчас увидела, что вам 14 лет, к сожалению, наш коллектив по правилам сайта не консультирует несовершеннолетних.

Я могу порекомендовать вам приложение для телефона "Я могу", оно ориентировано на подростков.

Также можете обратиться за поддержкой по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей:

• 8 800 200 0122