КонсультацииЛичностные проблемы

У меня был сильный нервный срыв, натворила дел, но ничего не помню. Что делать?

16 мая 2023
Ольга
Мне 31 год, у меня нет детей, я не замужем. Есть мужчина, вместе 5 лет, из них 2. 5 года мы живем без интима (по его инициативе), со временем естественно появляются проблемы со здоровьем, мне выписали успокоительные, но видимо они не очень помогли у меня впервые был очень сильный срыв, натворила дел... Но ничего не помню. На следующий день мне все рассказали, я не могу смириться с этими событиями, они не дают мне покоя.

16 мая 2023

Ольга, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Прочёл Вашу историю, понимаю что отношения с мужчиной очень влияют на Ваше моральное и физическое здоровье, хочу Вам выразить свою поддержку.

Лекарства не помогают, Вы не понимаете что делать и как дальше развивать отношения, восстановить свои чувства?

16 мая 2023
Ольга

Верно, сейчас я неделю живу отдельно, мне стыдно за произошедшее, мне очень стыдно перед ним, но за пять лет мне очень плохо одной проживать этот период.

Лекарства просто подавили мою эмоциональности и все плохое тихо сидело где то у меня внутри, а неделю назад все вышло.

Сейчас ощущение полной опустошенности и нет никаких эмоций, да и не хочется ничего.

Никогда не чувствовала себя хуже, чем сейчас

16 мая 2023

Так ведь сами понимаете, что чувства внутри подавили, а что в итоге осталось для себя любимой?

Долгое Время Вы в отношениях с мужчиной, как планы и общие цели, почему он отказался от интимных отношений, обсуждали или нет?