КонсультацииЛичностные проблемы

Произошёл нервный срыв из-за подавленных эмоций. Как научиться быть невозмутимым?

21 июн. 2023
Динислам
Случился нервный срыв, мне 27 лет, я холост и хочу избавится от подавленных эмоций страхов и т.д. Хочу быть невозмутимым, в любых моих попытках избавится от всего негатива самостоятельно попытки не увенчались успехом.

21 июн. 2023

Добрый день, Динислам! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

21 июн. 2023
Динислам

Согласен

21 июн. 2023

Расскажите пожалуйста более подробно о вашей ситуации? О каких страхах вы говорите? Какие еще эмоции? Как они проявляются в вашей жизни?

21 июн. 2023
Динислам

В общем говоря, я подавляю эмоции связанные с безответной любовью, хочу проще сказать, я их подавляю и думаю позитивно понимаю логически что она тут не причем, виноват думаю я, я сам себе накручиваю такие мысли, но в один момент срываюсь и меня трясет и плачу и кричу, в основном это происходит когда еду за рулем, после всего этого я не могу уснуть до утра, ближе к утру я думаю связаться с ней и дать знать о моих как говорится страданиях, но понимаю что это ни к чему не приведет, потом думаю написать более сухо и спросить как у нее дела например, но через время тоже понимаю что это ничего не даст

21 июн. 2023
Динислам

А так в кратце ситуация с ней такая произошла, были вместе месяц, все было хорошо, но когда после секса я решил что нужно укрепить отношения и сказал что нужно поговорить, задал ей вопрос что происходит, она сказала и дала понять что не хочет сейчас отношений

21 июн. 2023
Динислам

Страхи и панические атаки происходят когда я начинаю думать о том чтобы ей написать

21 июн. 2023
Динислам

И я понимаю что они происходят из за того что боюсь получить негативный ответ

21 июн. 2023
Динислам

Я уже от всего избавился, что бы могло о ней напоминать, но бывает такое что день прошел отлично просто, думаю всё отпустил наконец-то, и она появляется во моих снах, потом тоже самое произошло и я случайно встретил (она сделала вид что не видит), и из за этого меня это тревожит

21 июн. 2023
Динислам

С точки зрения логики, я понимаю что всё, больше ничего не будет, признаю что не получилось и что на свете полно других девушек, но в душе я ищу надежды построить отношения и семью

21 июн. 2023

Как долго вы были в отношениях? И как давно расстались?

21 июн. 2023

И если все таки говорить на языке эмоций, какие эмоции возникают в связи с расставанием? И вы написали что вы их подавляете, как вы это делаете?

21 июн. 2023
Динислам

Активно проводили вместе время месяц, я хотел отношений, она сказала не готова к ним сейчас, после этого мне стало то ли обидно и я перестал общаться, а теперь я кручу себя со всеми переживаниями т. К хочу быть с ней, а страх получить еще один отказ не дает спокойно жить, насчёт эмоций я подавляю их таким образом, например я общаюсь с друзьями говорю себе всё хорошо, когда приходит мысль про неё я глушу себя говорю не думай, уже всё прошло давно, говорю себе что вряд-ли она о тебе как то вообще думает. Перестал общаться больше месяца назад

21 июн. 2023
Динислам

Надо наверное заставить себя знакомится больше, и получать больше отказов, я не урод, не считаю себя каким то плохим, встречался ранее с девушками о которых никогда так не думал и не переживал как с этой

21 июн. 2023

То что вы убегаете от своих эмоций это только продлевает и усиливает эмоции. Это состояние и эмоции нужно прожить.

21 июн. 2023

Дать себе разрешение на эти эмоции.

21 июн. 2023

Прислушайтесь к своему телу. Где возникает больше всего напряжения когда накатывают эмоции?

21 июн. 2023

Ранее вы получали отказ от девушек?

21 июн. 2023
Динислам

Получал, больше всего напряжение в районе сердца, удушливость иногда, не хочется есть, пить только хочется, не хочется с кем то говорить, поэтому и резко переехал от родителей, ком в горле последнее время слишком часто

21 июн. 2023

В личное сообщение я пришлю вам несколько техник чтоб убирать напряжение в теле и помогать выходить эмоциям.

21 июн. 2023

Как вы раньше реагировали на отказ девушек? Чем отличается эта ситуация?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за то, что во многих вещах заставили задуматься, я на протяжении консультации задавал себе вопрос, действительно а так ли это? В дальнейшем планирую приобрести платную консультацию если понадобится для того чтобы получить более развернутые ответы

Динислам