КонсультацииЛичностные проблемы

Произошёл нервный срыв из-за подавленных эмоций. Как научиться быть невозмутимым?

21 июн. 2023
Динислам
Случился нервный срыв, мне 27 лет, я холост и хочу избавится от подавленных эмоций страхов и т.д. Хочу быть невозмутимым, в любых моих попытках избавится от всего негатива самостоятельно попытки не увенчались успехом.

22 июн. 2023
Динислам

Я хочу получить внимание от женщины (или девушки), я хочу быть мужчиной и не копаться в своей голове как сейчас, хочу спокойствия в семье (которую хочу построить), чтобы была мотивация ради кого я всё это делал и хочу делать

22 июн. 2023

Давайте подведем итоги консультации. Вы пришли с тем что есть переживание по поводу девушки с которой резко прекратились отношения. Было эмоциональное переживание и проявления на телесном уровне. Было 2 конфликтующие части. 1 - хотела написать и попробовать возобновить отношения. 2- Испытывала страх и хотела просто забыть и жить дальше. В итоге диалога обе части договорились что при встрече этой девушки, вы поговорите с ней о ваших отношениях. Обе части согласились. В итоге на уровне осознания вы выходите на то что вы все равно будите избегать и признаетесь что ест некая вторичная выгода почему вы не отпускаете эту ситуацию. Вы хотите внимания. И таким образом вы получаете это внимание от друзей которые вас поддерживают. Все верно?

22 июн. 2023
Динислам

С одной стороны я хочу поговорить с ней и попробовать всё вернуть, с другой стороны я прекратил общение для того чтобы посмотреть станет ли она вообще беспокоится и будет ли узнавать как я и как мои дела, самая большая проблема в том, что ничего этого не было

22 июн. 2023

"Я хочу получить внимание от женщины (или девушки), я хочу быть мужчиной и не копаться в своей голове как сейчас, хочу спокойствия в семье (которую хочу построить), чтобы была мотивация ради кого я всё это делал и хочу делать" - И это прекрасное и вполне понятное желание. И тут тогда можно подумать как вы это можете реализовать. Так как в прошлых отношениях это не получилось, но это не значит что не получится в других.

22 июн. 2023
С одной стороны я хочу поговорить с ней и попробовать всё вернуть, с другой стороны я прекратил общение для того чтобы посмотреть станет ли она вообще беспокоится и будет ли узнавать как я и как мои дела, самая большая проблема в том, что ничего этого не было

Как бы не было обидно, но ответ вы видимо от этой ситуации получили.

22 июн. 2023
Динислам

Какой никакой но получил, заставили во многих ситуациях задуматься и есть время еще подумать

Отзыв о консультации

Спасибо большое за то, что во многих вещах заставили задуматься, я на протяжении консультации задавал себе вопрос, действительно а так ли это? В дальнейшем планирую приобрести платную консультацию если понадобится для того чтобы получить более развернутые ответы

Динислам