КонсультацииЛичностные проблемы

Произошёл нервный срыв из-за подавленных эмоций. Как научиться быть невозмутимым?

21 июн. 2023
Динислам
Случился нервный срыв, мне 27 лет, я холост и хочу избавится от подавленных эмоций страхов и т.д. Хочу быть невозмутимым, в любых моих попытках избавится от всего негатива самостоятельно попытки не увенчались успехом.

21 июн. 2023

Вы хотите ей написать, но боитесь отказа. Но отказ вы уже получили. Девушка сказала что к отношениям она не готова. Получается принять эту ситуацию вы не готовы и есть какая та надежда, что можно все вернуть. Я верно понимаю?

21 июн. 2023
Динислам

Отличается тем, что отказ получить когда никакого общения не было толком (ну грубо после 1 или 2 дней) общения не так страшно, а когда на протяжение месяца общаешься целуешься думаешь, что всё прекрасно, а потом тебе выдают такую фразу и я просто, ну у меня слов не было, было ощущение что надо мной издеваются. Начет того, чтобы принимать эту ситуацию, да я не хочу этого в глубине души, если трезво смотреть в ней ничего особенного, но для меня это будто дыхание перекрыть, да есть надежда, но с другой стороны если здраво мыслить я понимаю, что не стоит надеяться, но я надеюсь

21 июн. 2023
Динислам

Я еще просто чувствую, что истощен из-за этого всего, не могу сосредоточится на своей жизни, я хочу избавится от этого, и думать не о чужой жизни, а о своей, но оно будто само наседает я не понимаю что это, когда накидывается грубо говоря, я резко переключаюсь и говорю себе, это же бесполезные мысли и ничего не дадут.

21 июн. 2023

Что вам дает надежда? Что будет, если вы эту надежду отпустите?

21 июн. 2023
Динислам

Надежда мне ничего не дает, а подталкивает меня на действия, но я их не делаю и трачу своё время из-за страха, а как её отпустить, если отпущу то будет жить гораздо проще, если представлять что у неё есть другой убирая при этом надежду, то я начинаю ревновать и себя грызть что не смог получить то на что надеялся. Хочу сделать действие но пугает то, что я получу ровно то же самое и себе задаю постоянно вопрос, а стоит ли? Нужно ли? Для чего? И не нахожу ответа

21 июн. 2023
Динислам

Ответ наверное таков, хочу чтобы меня любили как и я. Но я понимаю, что заставить или изменить человека нельзя, только он решает, поэтому наверное я и не предпринимаю никаких действий

21 июн. 2023
Динислам

Спасибо за методики с эмоциями, я до этого ездил в машине ночью и кричал просто, помогало на некоторое время

21 июн. 2023
Динислам

Даже сейчас если взять ситуацию, у меня в груди будто не сказал бы что это боль, но будто когда резко испугался но это чувство слабее и постоянно, минимум час уже длится, будто мало воздуха

21 июн. 2023
Динислам

Или вот например, сейчас я поехал взять покушать казалось бы время позднее, я думал что вряд-ли встречу её, но как на зло увидел, жизнь испытывает меня?

22 июн. 2023

Давайте так разделим эти части. Одна хочет написать и попробовать все вернуть. Вторая боится получить отказ и предпочитает забыть и жить дальше. Я предлагаю этим частям поговорить.

22 июн. 2023

С какой части вы бы хотели начать? И когда выберете скажите из этой части второй то что хотели бы сказать

22 июн. 2023
Динислам

Выбираю вторую (боится получить отказ) хочу сказать 1 части: Зачем рисковать? Если есть большой шанс что будет еще хуже чем сейчас

22 июн. 2023

Что на это вам отвечает 2 часть?

22 июн. 2023
Динислам

Не попробуешь не узнаешь

22 июн. 2023

И что хочет ответить 1 часть?

22 июн. 2023

Пусть попробуют договорится. Может какая та из частей хочет что то предложить? Может есть какой то компромисс?

22 июн. 2023
Динислам

Если попробовать и всё вдруг получится то это уже будет не то время которое было и всё будет не так, поэтому не стоит, тем более предпосылок к тому что всё получится нет

22 июн. 2023

И что чувствует 2 часть в связи с этим? Что хочет ответить? Может что то предложить?

22 июн. 2023
Динислам

А если не попробовать то потеряется время, и вообще никогда не получится, хотя и так уже достаточно много времени прошло, возможно и не нужно пытаться

22 июн. 2023

1 часть что то хочет добавить? Она согласна?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за то, что во многих вещах заставили задуматься, я на протяжении консультации задавал себе вопрос, действительно а так ли это? В дальнейшем планирую приобрести платную консультацию если понадобится для того чтобы получить более развернутые ответы

Динислам