КонсультацииОтношения в парах

Почему бывший ревновал меня сильно, а нынешнюю девушку нет?

16 дек. 2020
Татьяна
Почему бывший молодой человек меня очень сильно ревновал, а находясь в новых отношениях с другой, не ревнует её так сильно?

17 дек. 2020

Добрый день, Татьяна! Хочу постараться вам помочь! Предлагаю начать бесплатную консультацию, у нас будет выделено на это 3 дня, но мы ограничены 4000 символов для переписки, эта консультация будет открыта для всех.

19 дек. 2020

Здравствуйте, Татьяна, вы не выходите на связь, уже завтра консультация будет закрыта по условиям бесплатной консультации.