КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях. Парень не чувствует от меня душевного отклика. Как показать, что он мне нужен и он для меня единственный?

16 дек. 2020
Ксения
С молодым человеком год, он у меня второй. Получилось так, что сначала мы были друзьями, очень часто обсуждали мои отношения с бывшим и тд. Затем сложились обстоятельства, у меня появились чувства, а потом он сказал, что всегда меня любил. Мы начали встречаться. Через 3 месяца происходит разговор, в котором я узнаю, что он ревнует меня к бывшему, у него картинка вечно перед глазами, будто я в постели с бывшим, хотя я поводов не подвала и контакта с бывшем в любом виде не поддерживала. Эта проблема тянулась долго. Он говорит, что не чувствует от меня душевного отклика, что я не помогаю справиться ему с этой проблемой, хотя я пыталась его понять, я буквально досконально все узнала, я поняла свои ошибки, признала их, пыталась поддерживать. Но я действительно не могу понять, как мне вести разговор, чтобы ему стало легче, я уже пробовала разные методы... Абсолютный тупик. Говорит, что чувствует себя одиноким и часто из-за этого я слышу обидные вещи в свою сторону. Но все равно желаю только добра. Говорит что чувства сильные и они не дают меня отпустить, он чего ему еще больнее, но эта история с бывшим не дает покоя. Я совершенно не понимаю, как ему помочь, как сделать отношения лучше и показать, что он мне нужен и он для меня единственный. Месяц назад решили расстаться, но не удалось, через неделю он приехал ко мне и спросил, почему я не попыталась ему помочь... А я ведь просто хотела, чтобы ему стало лучше. Без меня.