КонсультацииОтношения в парах

Не могу определиться в чувствах к человеку. Боюсь причинить своими сомнениями боль девушке

17 дек. 2020
Илья
Я учусь в Рязани, девушка живёт в другом городе. Всё лето и часть осени мы провели вместе. Встречаемся полгода. Моя проблема в том, что когда она рядом - мне хорошо с ней, как только по разным городам - я начинаю ловить себя на той мысли, что я остываю по отношению к ней. Начинаю сомневаться в своих чувствах и переживаю по этому поводу, так как боюсь сделать ей больно.