КонсультацииОтношения в парах

Сильные чувства к парню, который не может определиться с выбором девушки. Что делать?

02 мар. 2021
Тамара
Осенью познакомились с молодым человеком на сайте знакомств. Пообщавший неделю все было замечательно. Потом он рассказывает, что нам нужно перестать общаться, объяснив это тем, что в его квартире жила девушка с ребёнком (от первого брать) и поссорившись ее положили в больницу, он подумал, что между ними все закончилось. Но как ее выписали она вернулась к нему. Где-то месяц мы не общались и не виделись. Потом он опять позвонил и позвал увидиться. Рассказал, как ему со мной хорошо и что чувства ко мне намного больше, чем к той девушке, но он не может так просто выгнать ее так как доброе сердце. Пообщавшись какое-то время, я ему сказала, что не хочу тратить время в пустую и добавила его в черный список. Через время он опять объявился и скинул фотографии своей квартиры, где девушка собирает вещи. Далее он привозит меня к себе и предлагает начать с ним серьезные отношения, что он долго к этому шёл. На следующий день, он начинает ныть, что он не правильно поступил по отношению к той девушке. Не понятно, что делать в такой ситуации. Как-то поддерживать человека или гнать его в шею? Очень сильные чувства к нему.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?