КонсультацииОтношения в парах
Созависимость. Не могу, когда любимого мужчины нет рядом
Эльвира, здравствуйте!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
Какой вариант Вам подошел бы больше?
Первый вариант
Хорошо!
Если отвечать на Ваш непосредственный вопрос к консультации:
Что со мной?
То, предположительно- эмоциональная зависимость от объекта любви. И когда этого объекта рядом не стало, Вы почувствовали ту грусть, которую опасали.
Есть ли желание у Вас поговорить об этом более подробно?
Какая помощь была бы Вам полезна в результате нашего общения?
Хотелось бы избавиться от этого
Эльвира, попробуйте описать- от чего именно хотели бы избавиться?
Как бы Вы поняли, по каким признакам, что избавились от "этого"?
От чего возникает зависимость такая?
Видимо, мы все- таки будем придерживаться второго варианта общения.
Эльвира, я немного поясню. Работа с психологом в письменном варианте строится в виде диалога, в результате которого происходит некоторое понимание того, что происходит с Вами и далее Вы выходите на переосмысление проблемы. А это, в свою очередь, помогает Вам лучше адаптироваться к действительности или, в случае необходимости, принять решение о психотерапевтической работе. Диалог происходит в виде вопросов- ответов. Поскольку Вы, не отвечая на мои вопросы, задали новый, мне показалось важным пояснить суть работы.
Готовы ли Вы отвечать на мои вопросы и вместе со мной помогать себе разобраться в том, что происходит с Вами?
Эльвира, добрый день!
Является ли консультация актуальной для Вас?
Эльвира, Вы не отвечаете, и я надеюсь, что Вы справились со своим негативным эмоциональным состоянием.
Если Вы оцениваете как проблему свою эмоциональную зависимость от мужчины, то готова предложить Вам помощь в решении этого вопроса. Пишите в личные сообщения, буду рада помочь.
Я завершаю на этом нашу консультацию. Всего доброго!