КонсультацииОтношения в парах

Кого из мужчин выбрать? Не хочу изменять любимому

29 мар. 2021
Катя
У меня замечательный мужчина, есть "НО", иногда срывается из за плохого настроения и доводит до трясуна и нервов, есть старый знакомый, с которым мне спокойно, но некоторые проблемы с сексом, я разрываюсь душевно и не хочу изменять любимому, нужна помощь.

29 мар. 2021

Катя, здравствуйте!

Начнем общение.

Насколько я понимаю, у Вас есть чувства к двум мужчинам, и Вы не можете сделать выбор.

Опишите, пожалуйста, Ваши отношения с мужчинами, Вашу семью и как давно отношения с одним и другим.

Подумаем вместе.

29 мар. 2021
Катя

Я очень ценю и уважаю скажем Васю, но мне с ним морально тяжело, когда плохое настроение психует, орёт, хорошо не бъёт, есть человек, который мне ближе по общению, но с ним в сексе тяжело, для меня пока что это аргумент, не хочу изменять, и уходить в ни куда тяжело, поможете?

29 мар. 2021
Катя

В семье одна, с мамой ссорилась, сейчас наладилось отношения, с мужчинами почти не жила, короткие связи были

29 мар. 2021

Как долго продолжаются отношения с Васей и другим мужчиной, у Вас интимные отношения с двумя мужчинами, насколько я понял?