КонсультацииОтношения в парах

Накосячила, теперь думаю, как я могла. Всё время вспоминаю прошлые отношения

19 дек. 2020
Дарья
Мне 28 лет. Были отношения долгое время с одним молодым человеком, поженились, и в 2018 году развелись. По причине, что со мной познакомился парень и я изменила... (прошу не осуждайте, сама себя корю) конечно я не рассказала это, на тот момент мужу. Просто во время ссоры предложила развестись и на этом оба согласились и довели дело до конца. Потом я познакомилась с парнем, мы встречались и я забеременела, сейчас доченька, но отношения между нами с мужем так себе. Мне не нравится его поведение со мной. Придумывает на что обидеться на меня, причем начинает меня во всем виноватой делать и совсем мало заботы. Из предыдущих отношений я многое взяла, что такое по-настоящему мужская забота и любовь, но только вот так все получилось. У нас там была нависающая проблема - мало близости супружеской. Причина не знаю в ком, но за себя скажу, меня не тянуло к мужу физически. Извините за детали, но когда мне сделали операцию на апендиците, влечение к мужу (бывшему появилось). Но он тогда мне сказал, что теперь он сдерживаясь все время, уже не хочет. Сейчас я рада дочери, но с нашей семьей не знаю что делать...