КонсультацииОтношения в парах

Часто вспоминаю прошлые отношения, снятся сны. Как от них избавиться?

19 нояб. 2022
Тима
В новых отношениях все чаще вспоминаю бывшего парня. Когда была с бывшим. Я тоже вспоминала предыдущие отношения. Не могу уже так. Хочется быть спокойной. Думать только об одном человеке. А не заниматься ерундой и лезть в прошлое. Снятся сны... Они всему виной. После них воспоминания ручьем просто. Как избавиться? Как отпустить прошлое? В любых отношениях у меня одно и тоже. Мне как будто не хватает свободы или воздуха. Мне становится скучно... А когда теряю. Я грущу и вспоминаю.

19 нояб. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие