КонсультацииОтношения с друзьями

Хочу перестать общаться с друзьями, но боюсь остаться одна. Эта дружба нужна только мне

21 дек. 2020
Валерия
Я не хочу общаться, со своими друзьями, но боюсь остаться одна. У меня есть компания, мы все вместе уже год. Из всех я общалась очень близко с одной оттуда и в принципе у нас была отдача друг другу, а не игра в одни ворота. Я ее очень полюбила и она меня. Все наши прогулки проходили очень весело. Сейчас в нашей компании появился парень, и сначала все было круто, но потом у нас каждый день одно и тоже. Мы выходим в 9 гулять и сидим до 12 в машине. И причем этот парень влюблён в мою подругу эту и они не считают нужным звать нас куда-то когда они вместе. Хотя одна наша подруга уже просто не выходит гулять, потому что у нас каждый день одно и тоже. Я выхожу только ради подруги другой, которая, когда выбирает куда-то съездить погулять, то только вдвоем с этим парнем. И когда я сказала, что меня обидело, что она даже не попыталась меня позвать, она говорит, что я из пустого места устроила скандал и она не считает себя виноватой и я несу бред. Она стала эгоистична, вообще не боится кого-то обидеть. Я хочу уже просто перестать с ними общаться, хоть и очень их люблю, но такая жизнь мне тоже надоела, надоело каждый день одно и тоже, надоело что дружба нужна только мне.

25 дек. 2020

Валерия, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

25 дек. 2020

Я правильно Вас поняла, что раньше Ваша подруга была одна и у вас с ней были близкие отношения, а сейчас у неё появился парень и она от Вас отдалилась и Вас это очень ранит?