КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Депрессия, тревога, стресс, бессонница, плохие воспоминания. Как собраться и снова стать счастливой?

21 дек. 2020
Ольга
Мне 28 лет. Я замужем, сейчас в декрете (дочке 2,6). С мужем отношения не очень хорошие, хотя вместе почти 12 лет (в браке 3 года). Последние 3 месяца чувствую себя ужасно. Нахожу какое-нибудь хобби, но очень быстро выгораю, ничего не радует, постоянно в голову лезут тревожные и плохие мысли и воспоминания, часто мучает бессонница, боюсь выхода из декрета, так как хочу поменять сферу деятельности, но и этого боюсь, что ничего не получится. О проблемах своих рассказать некому, муж только высмеивает, нет моральной поддержки. Очень часто ничего не хочется делать, хочется просто заснуть и проснуться, когда проблемы закончатся, а воспоминания сотрутся. Всегда из-за всего переживаю. Пью Афобазол уже 2 недели, но не помогает совсем. Не знаю, как собраться и снова стать счастливой. Я уже не помню, когда улыбалась по настоящему.

21 дек. 2020

Доброе утро, Ольга! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями и можем выбрать дату и время консультации.