КонсультацииЛичностные проблемы

Всё резко забываю в неподходящий момент. Переживаю, что во время экзаменов не смогу сконцентрироваться

21 дек. 2020
Кристина
Не могу сконцетрироваться в важные моменты, резко все забываю, даже если твердо знала то, что забыла. Учусь в 11 и скоро мне сдавать вступительные, очень переживаю, что все забуду. Эта проблема у меня появилась в лет 13 впервые на сцене, когда я забыла ноты, хотя плотно их помнила (училась в музыкалке). Сейчас все стало хуже, будто какая то фобия, но обычно я не чувствую страха, однако все равно все забываю. В голове будто курятник, в котором начинают бунтовать курицы, когда их кто-то тревожит.

14 янв. 2021

Здравствуйте, Кристина! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).