КонсультацииЛичностные проблемы

У меня с трудом получается сконцентрироваться. Я могу "улететь в облака" в любой момент

18 дек. 2020
Варвара
Я могу задуматься о чем-то на столько глубоко, что никак не реагирую на внешний мир. Из этого состояния я могу выйти только если ко мне обратятся (скажут имя, фамилию, заговорят именно со мной, если они будут говорить с другими людьми, я никак не среагирую) или если я сома пойму, что слишком долго находилась в таком состоянии. Причем задуматься я могу у репетитора по английскому на алгебре, в общем, в любом месте, где царит не сильно напряженная обстановка (я не впадаю в такое состояние на русском, немного побаиваюсь учителя). Задуматься могу о чем угодно, в последнее время все чаще и чаще. Подскажите, как перестать впадать в такое состояние?

19 дек. 2020

Варвара, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Скажите пожалуйста, сколько вам лет?

Где царит не сильно напряженная обстановка

Сильно напряжённая обстановка - это какая? Не сильно напряжённая обстановка - это какая? Чем они для вас отличаются?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: