КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контролировать свои мысли, не получается отвлечься. Я словно обречена

28 мар. 2021
Полина
Мне 20 лет. Помолвлена. Есть ребенок. Примерно полгода назад я употребила легкие наркотики вместе со своим нынешним молодым человеком. Тогда я, видимо, немного переборщила с дозой и мне стало нехорошо. Это было в квартире парня (я к тому, что сама обстановка была нормальной для меня). С тех пор, с каждым месяцем все чаще, я начала испытывать похожее чувство. Оно приходит резко и я никак не могу отвлечь себя. В такие моменты я выхожу на свежий воздух или иду в уборную, чтобы умыться. Я уже как будто обречена тем, что больше не смогу посещать какие либо заведения.

15 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?