КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическое расстройство на фоне большого количества проблем. Отвлечься не получается

21 авг. 2020
Николай
Не уверен как назвать эту проблему, наверное слом Все началось с карантином. После третьего месяца без контакта с людьми у меня развилась постоянная грусть и слезливость. Дальше все становилось только хуже. Потом я сломал ногу, родители утопили машину, мое хобби стало мне абсолютно недоступно и в итоге у меня проблемы с моей девушкой, мы живем раздельно. Но она была единственным человеком с которым я общался и встречался раз в неделю. По определенным обстоятельствам у нас больше нет возможности встречаться. И меня душит зависть к ее активной социальной жизни что выливается в постоянные ссоры. Я уже не знаю что мне делать. Я буквально потерял надежду что может случится что то хорошее. Я не справляюсь. Другие мои хобби не приносят мне радости, отвлечься не получается и я просто постоянно чувствую себя плохо.

01 сент. 2020

Здравствуйте, Николай!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!