Проблемы с ненавистью к людям.
Отпустить прошлое и построить нормальные планы на будущее
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
Хорошо, хотя бы на счет ненависти к людям давайте разберемся.
Я сомневаюсь что вы сможете мне помочь учитывая ваш формат.
Когда ко мне прикасаются или дергают седенье на котором я сижу.
ну так яро, скорее всего после армии.
хочется ответить тем же, но я слишком воспитан и просто терплю.
я предстваляю как этот человек сидит на моем месте. А я дергаю его седенье из принципа, что бы ем убыло так же неприятно.
мысли о том что мне хочется ответить тем же
Армию я прошел полтора года назад
а потом нервы и психи дома на тупой интеренет. Рекламу по телику и т. д.
я не хочу что бы агрессия выходила на близких и любимых мною людей, но ее не возможно контролировать
в армии я увидел что все мое воспитание, культура, этикет, нормы морали, все добро которое есть во мне - никому нафиг не нужно и совершенно не ценется.
такой какой я есть на самом деле - я никому не нужен.
Этикет и справедливость - ничего не стоят и совсем не важны.
СОВСЕМ
добрый хороший
постоянно злой изза несправидливости и отсутствия здравомыслия у окружающих
Потому что это не цениться.
на Вас?
На доброту нужно отвечать добротой.
усили я деяние не окупаются.
Ценится только родными и любимой
Вам этого не достаточно?