КонсультацииСемейные отношения
Общаюсь с бывшим мужем из-за сына. Тянет к нему. Как быть?
22 дек. 2020
Алла
Развелись с мужем 2 года назад. Инициатор я. Он жестокий. Абьюзер. Терпеть не может, как оказалось, мою дочь от первого брака. До определённого момента строил из себя нормального. У нас сын. У него тоже дочь от первого брака. В плане хозяина в доме, починить, построить и тд никакой. Строит из себя совершенно неоправданно дона карлеоне. При всем этом отрицательном первые три года было все прекрасно. Единственное в чем нет противоречий это постель и верность. Обоюдная. Общение сохранилось, потому что сын. И все это время чувствуется та же страсть и верность физическая. Обоюдная опять же. Но всё молча, без проявлений. А сегодня бац... И всё. Но ни к чему это. Но тянет. И хочется поддаться. Что делать?
22 дек. 2020
Добрый день!
Если у Вас и у мужчины есть обоюдное желание встречаться ради секса - что мешает это делать?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.