КонсультацииОтношения родителей и детей
Мать токсична и ненавидит меня, некому поддержать. Как быть в такой ситуации
22 дек. 2020
Виктория
Что делать если нигде нет никакой поддержки, за любое твое действие в попытках сделать что то приятное и повеселить на тебя кричат и срываются, когда собственная мать токсична и ненавидит тебя, как это решить, если даже переехать некуда?
24 дек. 2020
Если хотите, мы можем вместе структурировать ваш запрос и начать с ним работать.
Для начала я буду задавать вопросы, вы - писать ответы.
В результате у нас будет четкое понимание, что и почему вызывает ваши страдания и как с этим можно эффективно работать. Этот этап консультации я предоставляю бесплатно.