КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помочь маме? У неё галлюцинации. Она слышит голоса и видит то, чего нет

30 дек. 2020
Павел
Три недели назад у мамы начались галюцинации. Она видит камеры по дому, которых нету у неё слышатся голоса, она не спит.

30 дек. 2020

Павел, добрый вечер! Как комфортнее общаться на ты или на Вы?

30 дек. 2020

Есть ли у мамы диабет? Какие хронические заболевания у нее сейчас есть? Какие лекарства она принимает? Принимает ли она снотворное?

30 дек. 2020

Я не имею права выписывать лекарства. Проконсультируйся, пожалуйста, с лечащим врачом по поводу лекарства для сосудов головы - Цераксон 1000 мг. Пакетики с жидкостью. Они помогают восстановить деятельность головного мозга и вернуть сознание.

В любом случае, сначала обратись к врачу. Нарушение может быть связано с различными непсихологическими причинами, например диабетический шок. Это должен решить врач.

Если тебе самому нужна психологическая помощь и поддержка. Напиши мне, я расскажу, что тебе и как делать дальше.

Можно в личные сообщения.

31 дек. 2020
Павел

А если она против всего этого, она никуда не хочет идти. Она всё соображает. Но в голове у неё какие то камеры, за ней следят типо, ей говоришь а она не слушает меня!!! Диабета у мамы нет и хронических заболеваний тоже

02 янв. 2021

Павел, необходимо обратиться на консультацию к психиатру для постановки точного диагноза.