КонсультацииОтношения родителей и детей

Маме 64 года, она видит галлюцинации. Чем они вызваны и что нам делать?

29 дек. 2022
Евгений
Моей маме 64 года. В течении месяца она сидела дома, так как болели ноги и не могла ходить. Три дня назад мой брат сломал ногу и она все хотела поехать к нему и переживала что с ним. А вчера, внезапно, ей стали казаться люди в её квартире и она постоянно крутит резко головой в разные стороны смотря на них. А ещё она в последнее время мало ест и мало спит. Отчим (живёт с ней) хотел вызвать скорую, а она раскричалась и сказала что если он вызовит скорую, то она вызовит милицию и выгонит его (в общем не даёт вызвать скорую). Подскажите, пожалуйста, в связи с чем вызваны галлюцинации и что нам делать.

29 дек. 2022

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями для бесплатной консультации и дайте знать устраивают ли они Вас.