КонсультацииОтношения родителей и детей

Созависима от мамы и не знаю, как ей помочь. Что делать в такой ситуации?

29 июн. 2025
Иван
Являюсь созависимым человеком. Моя мама, долгое время много пила, потом лежала в психиатрических клиниках, на пряжке. Сейчас она боится выходить из дома, я нахожусь в другой стране и кроме как материально помочь не сильно могу Закрываю базовые потребности Она боится выходить на улицу, у нее перепутан режим днем спит ночью бодрствует. Сил ни на что нет. Часто звонит мне и плачет. Не понимаю, как ей помочь. Сейчас проходит медикаментозное лечение, но оно не помогает.

30 июн. 2025

Иван, здравствуйте! Я могу дать вам рекомендации по вашей проблеме или можем попробовать наметить пути выхода из вашей проблемы вместе?