КонсультацииЛичностные проблемы

Выхода нет или не вижу!

22 дек. 2020
Наташа
Началась это история в июне прошлого года. Сделал запрос, взяла его Соня Каганович на долгосрочную терапию. Спустя полтора года, я ей надоел и она просто меня бросила, со словами, так сложились обстоятельства. Что я нарушаю условия. В разгар работы, на седьмом её месяце, Соня забрала одну из текущих консультаций. Не буду ёрничать, было очень тяжело. Начались периодические срывы на письма в WhatsApp. Я даже не просил на них ответа. Мне было достаточно, что они падают к ней в телефон. По истечению полутора лет, придя на консультацию, она объявила, что приняла решение прекратить работу без какого либо завершения. Состояние было ужасное. На последней сессии, я стоял перед ней на коленях, умолял меня не бросать, Соня хладнокровно отключилась. Позже, я писал, просил завершения или помочь подобрать психолога, она просто меня блокировала и блокирует по сей день. Находясь в афективном состоянии, я проводил оплату через сайт, рассчитывая, что Соня всё-же одумается, тщетно. Администрация в урегулировании конфликта отказала. Написав, что за действие психологов ответственности не несёт. В возврате неиспользованных средств, мне так-же отказали, сменив внутренние документы на моих глазах, задним числом, по которым, как они считают, я прав на возврат не имею. Сейчас меня блокируют и Софья, и Администрация, чтоб лишнего не болтал. Софья очень близка к Администрации, ведь поддержку клиентов по номеру телефона сайта и в месенджерах, осуществляет и рекомендует психологов, она. Софья, комментируя своим клиентам мой отзыв о ней в интернете, пишет что я отвергнутый поклонник и психически не здоров! Я осознаю, что вряд-ли кто-то из психологов, возьмёт запрос, ведь он конфликтный, ну хоть почитайте. Обращаясь к психологам сайта, хочу попросить, не совершайте подобных действий, не заставляйте клиентов, вас ненавидеть. Поверьте, это пережить очень больно. Зовут меня Антон. Вынужден регистрироваться под чужим именем, блокируют. О выше сказанном, конечно, мнения разойдуться, консультанты в одну сторону, терапевты в другую. На данный момент, ждём назначения суда.

22 дек. 2020

Добрый день!

А запрос Ваш в чём?

22 дек. 2020
Наташа

Здравствуйте, Олег! Я писал, что запрос проблемный и скорее всего, тему удалят. Но можно попробовать. Запрос в том, что хочется выговориться. Но именно в открытую, на глазах Администрации и моего бывшего психолога, Софьи. Может станет легче.

22 дек. 2020

Я готов поработать с Вами, если у Вас есть запрос на изменение Вашей жизни: на изменение мышления или поведения, которое сделает Вашу жизнь лучше.

Помогать же Вам ругаться с другими людьми мне неинтересно, и совершенно не потому, что эти люди - коллеги или администрация сайта.

Просто неинтересно, и всё)

22 дек. 2020
Наташа

Олег, это не скандал и агрессировать не стоит. Суть в разорваной душе, выброшенной на улицу. Я никогда не предполагал, что могу попасть в подобную ситуацию. Волнует меня эта ситуация, лишь с моей стороны. Да и ругани никакой нет. Я сам по себе человек не агрессивный. Шла терапия, были сопротивления, переносы. Я без малого два месяца пытался понять почему об меня вытерли ноги. И по сей день я этого не понимаю.

22 дек. 2020

Я понимаю Ваши эмоции. Но позвольте мне повторить мою мысль.

Я готов работать над конкретной проблемой: например, проблемой "разорванной души" (разумеется, мы конкретизируем, что Вы под этим понимаете, и найдём способ её сшить обратно).

Если душа выброшена на улицу, мы её занесём снова в помещение и поместим туда, где она была.

Словом, мы решим все определённые задачи по изменению Вашего мышления и поведения, которые помогут Вам адаптироваться к реальности и начать жить, спокойно и комфортно.

А тратить время на то, чтобы понять, "почему об меня вытерли ноги", никогда не следует. Хотя бы потому, что ответ на этот вопрос всегда один: потому что я это позволил...

22 дек. 2020
Наташа
Я понимаю Ваши эмоции. Но позвольте мне повторить мою мысль.

К сожалению, пока не понимаете.

А тратить время на то, чтобы понять, "почему об меня вытерли ноги", никогда не следует. Хотя бы потому, что ответ на этот вопрос всегда один: потому что я это позволил...

Может Вы и правы. Я правильно понимаю, что в процессе терапии, я должен был себя контролировать?

Или я не имею права на ошибки?

Словом, мы решим все определённые задачи по изменению Вашего мышления и поведения, которые помогут Вам адаптироваться к реальности и начать жить, спокойно и комфортно.

Было бы всё просто, Соня бы закончила работу, а не пряталась бы как мышь от меня.

22 дек. 2020
К сожалению, пока не понимаете.

Ну как это? Вот, пожалуйста: обида, разочарование, гнев. Ничего не упустил?

Я правильно понимаю, что в процессе терапии, я должен был себя контролировать? Или я не имею права на ошибки?

И то, и другое. В процессе терапии Вы обязаны себя контролировать. При этом Вы имеете право на ошибки.

Было бы всё просто, Соня бы закончила работу, а не пряталась бы как мышь от меня.

Я повторяю в третий раз: мне неинтересно обсуждать ни Соню, ни результаты Вашей с ней работы. Но я готов обсудить Ваш запрос к психологу, сформулировать желаемый результат и помочь Вам его достичь. И это, повторяю, не так сложно, как Вам представляется)

22 дек. 2020
Наташа
Я повторяю в третий раз: мне неинтересно обсуждать ни Соню, ни результаты Вашей с ней работы. Но я готов обсудить Ваш запрос к психологу, сформулировать желаемый результат и помочь Вам его достичь. И это, повторяю, не так сложно, как Вам представляется)

Простите, Олег, если я не прав. Вы в прямую на меня давите. Просто, сходить огурцов купить. Мне нанесла ущерб прошлая терапия и туда надо вернуться. Без Сони, нет этой ситуации. Теперь я понимаю, что Вас просто мне подсунули. По этому и не блокируют.

22 дек. 2020
Наташа

На меня давит, конкретная, ситуация. Отправлять её в себя, не вижу никакого смысла. Не стоит зашивать душу, с инородными телами.

22 дек. 2020
Наташа
Просто неинтересно, и всё)

Если бы мы делали только то, что нам интересно меня бы здесь не было. Начнём с того, что меня разорвала потеря интереса психолога. А Вы с этого начинаете. Вопрос, зачем?

22 дек. 2020
Наташа

Олег, извините, но Администрация навязывает мне, Вас🤷🏻‍♂️