КонсультацииЛичностные проблемы
Выхода нет или не вижу!
Здравствуйте, Олег! Я писал, что запрос проблемный и скорее всего, тему удалят. Но можно попробовать. Запрос в том, что хочется выговориться. Но именно в открытую, на глазах Администрации и моего бывшего психолога, Софьи. Может станет легче.
Я готов поработать с Вами, если у Вас есть запрос на изменение Вашей жизни: на изменение мышления или поведения, которое сделает Вашу жизнь лучше.
Помогать же Вам ругаться с другими людьми мне неинтересно, и совершенно не потому, что эти люди - коллеги или администрация сайта.
Просто неинтересно, и всё)
Олег, это не скандал и агрессировать не стоит. Суть в разорваной душе, выброшенной на улицу. Я никогда не предполагал, что могу попасть в подобную ситуацию. Волнует меня эта ситуация, лишь с моей стороны. Да и ругани никакой нет. Я сам по себе человек не агрессивный. Шла терапия, были сопротивления, переносы. Я без малого два месяца пытался понять почему об меня вытерли ноги. И по сей день я этого не понимаю.
Я понимаю Ваши эмоции. Но позвольте мне повторить мою мысль.
Я готов работать над конкретной проблемой: например, проблемой "разорванной души" (разумеется, мы конкретизируем, что Вы под этим понимаете, и найдём способ её сшить обратно).
Если душа выброшена на улицу, мы её занесём снова в помещение и поместим туда, где она была.
Словом, мы решим все определённые задачи по изменению Вашего мышления и поведения, которые помогут Вам адаптироваться к реальности и начать жить, спокойно и комфортно.
А тратить время на то, чтобы понять, "почему об меня вытерли ноги", никогда не следует. Хотя бы потому, что ответ на этот вопрос всегда один: потому что я это позволил...
К сожалению, пока не понимаете.
Может Вы и правы. Я правильно понимаю, что в процессе терапии, я должен был себя контролировать?
Или я не имею права на ошибки?
Было бы всё просто, Соня бы закончила работу, а не пряталась бы как мышь от меня.
К сожалению, пока не понимаете.
Ну как это? Вот, пожалуйста: обида, разочарование, гнев. Ничего не упустил?
Я правильно понимаю, что в процессе терапии, я должен был себя контролировать? Или я не имею права на ошибки?
И то, и другое. В процессе терапии Вы обязаны себя контролировать. При этом Вы имеете право на ошибки.
Я повторяю в третий раз: мне неинтересно обсуждать ни Соню, ни результаты Вашей с ней работы. Но я готов обсудить Ваш запрос к психологу, сформулировать желаемый результат и помочь Вам его достичь. И это, повторяю, не так сложно, как Вам представляется)
Простите, Олег, если я не прав. Вы в прямую на меня давите. Просто, сходить огурцов купить. Мне нанесла ущерб прошлая терапия и туда надо вернуться. Без Сони, нет этой ситуации. Теперь я понимаю, что Вас просто мне подсунули. По этому и не блокируют.
На меня давит, конкретная, ситуация. Отправлять её в себя, не вижу никакого смысла. Не стоит зашивать душу, с инородными телами.
Просто неинтересно, и всё)
Если бы мы делали только то, что нам интересно меня бы здесь не было. Начнём с того, что меня разорвала потеря интереса психолога. А Вы с этого начинаете. Вопрос, зачем?
Олег, извините, но Администрация навязывает мне, Вас🤷🏻♂️