КонсультацииЛичностные проблемы

ПТСР. Страдаю проблемами, связанными с моим психологическим состоянием. Мне сложно справиться с учёбой, хочу уйти из дома

22 дек. 2020
Анна
Полгода как я страдаю проблемами, связанными с моим психологическим состоянием (Птср), сложно справиться с учебой и проблемы в семье, хочу уйти из дома, просто уже устала.

24 дек. 2020

Добрый день, Анна

24 дек. 2020

Если хотите, мы можем вместе структурировать ваш запрос и начать с ним работать.

Для начала я буду задавать вопросы, вы - писать ответы.

В результате у нас будет четкое понимание, что и почему вызывает ваши страдания и как с этим можно эффективно работать. Этот этап консультации я предоставляю бесплатно.