КонсультацииПанические атаки

Панические атаки каждый раз, когда меня что-то злит. Как с ними справляться?

22 дек. 2020
Маргарита
Мне 18 лет. Недавно у меня начались панические атаки. Месяц назад я чувствовала сильную усталость, головную боль, были проблемы со сном. Длилось это приблизительно неделю. Потом поздно вечером вырубился свет и я сильно разозлилась. Я начала плакать, мне было трудно дышать, и длилось всё это 2 часа. Я не могла остановиться, мне было очень страшно и я была очень злая. Теперь это повторяется каждый раз, когда меня что-то злит, только с меньшей силой. Скорее всего это связано с повышенной нагрузкой и стрессом, но мне всё же хотелось бы узнать об этом подробнее.

02 февр. 2021

Здравствуйте, прошло достаточно времени с момента появления Вашей заявки.

Как за это время изменилось Ваше состояние?

Есть ли динамика? Может Вы уже обратились за помощью к специалисту и консультация уже неактуальна?