КонсультацииОтношения родителей и детей

До сих пор я не решалась на этот шаг только из-за мамы. Я не хочу жить

24 дек. 2020
Лера
Я не хочу больше жить. До сих пор я не решалась на этот шаг только из за мамы. Я думала, что ей будет плохо после моей смерти, но нет. Сегодня она сказала что я ей не нужна, что если я умру она будет только рада. Что делать? Я вынашивала план своей смерти около двух лет. Я постоянно плачу, я ненавижу себя, меня постоянно преследует страх. Я режу своё тело, мне не чего не хочется, у меня не на что нет сил. У меня уже была попытка суицида, но всем плевать. У меня нет никого, ни друзей ни подруг. Я знаю что я могу пойти на самоубийство, меня не чего не держит. Что делать?

24 дек. 2020

Здравствуйте, Лера! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).