КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа? Он остыл ко мне и не хочет делать шаг навстречу

24 дек. 2020
Валерия
Помогите пожалуйста наладить отношения с мужем, он остыл ко мне и общается с другой, обвиняя во всем меня, я хочу все исправить и вернуть то, что было раньше. Плюс ко всему у нас маленький ребенок. Муж утверждает что я на него забила и что я во всём виновата, говорит что бы я исправляла все сама, а я элементарно не знаю как и что сделать, т. к. на встречу шаг делать он не собирается. Помогите пожалуйста.