КонсультацииСемейные отношения

Хочу вернуть мужа и сделать его счастливым. Как сблизиться с ним снова?

26 апр. 2022
Кристина
Мне 27 лет. Я в браке 4 года, но у нас наступил жесткий кризис. Ну как кризис, муж решил окончательно уйти от меня. У нас бывали случаи подобные, тогда все сходило мне с рук, но данный случай заставил меня реально переосмыслить все, что я делала не так. Я уже хотела обратиться к психологу 3 месяца назад, но обстоятельства сложились так, что это стало сделать сложно. Соотвественно, я погрязла в себе и своих мыслях, напрочь забыв за мужа. Я осознала, что мы не были друзьями. Мы были просто парой. Мы не говорили толком, мы плохо поддерживали друг друга. Было просто хорошо, что он рядом. А он хотел тактильности, хотел любви, хотел чувствовать меня рядом. В то же время, хотел свободы, не расставания, а ему было со мной как в коробке. Он решительно настроился уйти от меня, сказал, что не любит. Сказал, нет коннекта. Но я знаю, что это не правда. Я знаю, что то, что я сейчас делаю, чтобы исправить все, как-то, да влияет на него.

26 апр. 2022

Кристина, здравствуйте. Готова с вами работать. К сожалению, вы уже использовали три бесплатных консультации. На сайте можете оплатить мою консультацию или выбрать другого психолога, оплатить консультацию и начать работать над своей ситуацией.

Эту тему я закрываю.