КонсультацииЛичностные проблемы
Потому что я это позволил... А может так и есть?
Здравствуйте!
Человек, после потери которого вы решили обратиться за консультацией, вы можете рассказать, кем он был для вас?
Да, конечно. Это моя родная сестра. Старше меня на 2,5 года. Мы с ней были очень близки. В тот период нашей работы с Соней, мне часто хотелось назвать её Леной. Я и сейчас, не могу принять её смерть. Очень трудно говорить о ней в прошлом времени.
Сочувствую вам!
Я правильно понял, что позже вы потеряли вторую сестру и мать?
Нет, только одну сестру. Вторая, дай Бог ей здоровья. 21. 01. 19 похоронил старшую сестру, 24. 06. 19, начали работу с Соней, 26. 01. 20 потерял маму. 5. 10 Соня меня бросила.
Здоровья и долгих лет жизни вашей сестре!
Антон, мне понятно, с чего нужно начать работу и консультация по Скайп добавит нужные детали.
Вводная Скайп консультация (30 минут) у меня бесплатная. Если вы готовы работать, дайте знать.
Нет, Давит, спасибо. Погружаться в следующую терапию, не закончив первую, я не могу. Нельзя переплыть реку, не оттолкнувшись от берега.
Антон, у вас большая проблема. И она не решится продолжением терапии с Соней, даже если это было бы возможным. Если вы готовы это осознать, я могу помочь. Если нет - я ничем вам помочь не могу.
С Соней, может и не возможно, зависит от её желания. От этой незакончености, нам обоим не сладко и ещё массе людей вокруг нас, включая наших родных. С ней или на её глазах, но с начала надо выйти с этих отношений. То есть, меня беспокоит боль, зараждёная терапевтом.
Антон, если вы не готовы воспользоваться моим предложением, закройте, пожалуйста, консультацию.
Желаю вам успехов.
Мне очень жаль, что так же как и многие, опасаетесь моего запроса. Значит опять, Администрация, прекладывает руку?
А Софья, мне на протяжении всей терапии, говорила, что отношения к сайту и его Администрации не имеет. Опять ложь.