КонсультацииЛичностные проблемы

Потому что я это позволил... А может так и есть?

24 дек. 2020
Андрей
Огромная концентрация обиды, боли, которые не позволяют молчать. Каждый справляется с ситуацией как может, исходя из этой ситуации. Началась это история в июне прошлого года. Сделал запрос, взяла его Соня Каганович на долгосрочную терапию. Спустя полтора года, я ей надоел и она просто меня бросила, со словами, так сложились обстоятельства. Что я нарушаю условия. В разгар работы, на седьмом её месяце, Соня забрала одну из текущих консультаций. Не буду ёрничать, было очень тяжело. Начались периодические срывы на письма в WhatsApp. Я даже не просил на них ответа. Мне было достаточно, что они падают к ней в телефон. Каждый, даже незначительный контакт с Соней, был для меня прикосновение света! По истечению полутора лет, придя на консультацию, она объявила, что приняла решение прекратить работу без какого либо завершения. Всё то над чем работали, что построили в одну секунду разлетелись в пыль. Сейчас она, в каждом оспекте моей жизни. Теперь, нужна работа, чтоб очистить свою жизнь от неё. Состояние было ужасное. На последней сессии, я стоял перед ней на коленях, умолял меня не бросать, Соня хладнокровно отключилась. Позже, я писал, просил завершения или помочь подобрать психолога, она просто меня блокировала и блокирует по сей день. Находясь в афективном состоянии, я проводил оплату через сайт, рассчитывая, что Соня всё-же одумается, тщетно. Администрация в урегулировании конфликта отказала. Написав, что за действие психологов ответственности не несёт. И продолжает провоцировать. В возврате неиспользованных средств, мне так-же отказали, сменив внутренние документы на моих глазах, задним числом, по которым, как они считают, я прав на возврат не имею. Сейчас меня блокируют и Софья, и Администрация, чтоб лишнего не болтал. Софья очень близка к Администрации, ведь поддержку клиентов по номеру телефона сайта и в месенджерах, осуществляет и рекомендует психологов, она. Софья, комментируя своим клиентам мой отзыв о ней в интернете, пишет что я отвергнутый поклонник и психически не здоров! Я готов, обсудить эту тему с Софьей, но я так полагаю, что ей, мне ответить нечего. Я осознаю, что вряд-ли кто-то из психологов, возьмёт запрос, ведь он конфликтный, ну хоть почитайте. Обращаясь к психологам сайта, хочу попросить, не совершайте подобных действий, не заставляйте клиентов, вас ненавидеть. Поверьте, это пережить очень больно. Зовут меня Антон. О выше сказанном, конечно, мнения разойдуться, консультанты в одну сторону, терапевты в другую. Позавчера, Олег Герт, мне написал, что я сам позволил вытереть о себя ноги. А если не доверять психологу, тогда в чём смысл терапии?

25 дек. 2020
Андрей

Здравствуйте!

Человек, после потери которого вы решили обратиться за консультацией, вы можете рассказать, кем он был для вас?

Да, конечно. Это моя родная сестра. Старше меня на 2,5 года. Мы с ней были очень близки. В тот период нашей работы с Соней, мне часто хотелось назвать её Леной. Я и сейчас, не могу принять её смерть. Очень трудно говорить о ней в прошлом времени.

25 дек. 2020

Сочувствую вам!

Я правильно понял, что позже вы потеряли вторую сестру и мать?

25 дек. 2020
Андрей

Нет, только одну сестру. Вторая, дай Бог ей здоровья. 21. 01. 19 похоронил старшую сестру, 24. 06. 19, начали работу с Соней, 26. 01. 20 потерял маму. 5. 10 Соня меня бросила.

25 дек. 2020

Здоровья и долгих лет жизни вашей сестре!

Антон, мне понятно, с чего нужно начать работу и консультация по Скайп добавит нужные детали.

Вводная Скайп консультация (30 минут) у меня бесплатная. Если вы готовы работать, дайте знать.

25 дек. 2020
Андрей

Нет, Давит, спасибо. Погружаться в следующую терапию, не закончив первую, я не могу. Нельзя переплыть реку, не оттолкнувшись от берега.

25 дек. 2020

Антон, у вас большая проблема. И она не решится продолжением терапии с Соней, даже если это было бы возможным. Если вы готовы это осознать, я могу помочь. Если нет - я ничем вам помочь не могу.

25 дек. 2020
Андрей

С Соней, может и не возможно, зависит от её желания. От этой незакончености, нам обоим не сладко и ещё массе людей вокруг нас, включая наших родных. С ней или на её глазах, но с начала надо выйти с этих отношений. То есть, меня беспокоит боль, зараждёная терапевтом.

25 дек. 2020

Антон, если вы не готовы воспользоваться моим предложением, закройте, пожалуйста, консультацию.

Желаю вам успехов.

25 дек. 2020
Андрей

Мне очень жаль, что так же как и многие, опасаетесь моего запроса. Значит опять, Администрация, прекладывает руку?

25 дек. 2020
Андрей

А Софья, мне на протяжении всей терапии, говорила, что отношения к сайту и его Администрации не имеет. Опять ложь.