КонсультацииОтношения родителей и детей

Детский онанизм. Сыну 6,5 лет. Как отвлечь ребёнка?

25 дек. 2020
Nea6089
Постоянно застаю сына 6,5 лет за онанизмом. Делает это перед сном и с утра, если просыпается раньше. Понимаю, что ситуация не нормальная. Помогите отвлечь ребенка от этой вещи.

25 дек. 2020

Добрый день.

Несколько вопросов:

Как к вам обращаться и кем вы приходите с ребенку?

Вы обращались к педиатру или урологу, чтобы исключить инфекцию?

Как давно вы начали это замечать?

25 дек. 2020
Nea6089

Добрый день, Анна. Нет не обращались, но проходили комиссию у всех врачей перед школой. Заметили это ещё в 4 года, но не предовали значение, потом не было долго, а вот сейчас прям часто

25 дек. 2020

Понимаю. Я прочитал ваши предыдущие обращения на сайт и фоновая ситуация для меня ясна.

Вы наверное понимаете, что перепиской это не решается.

Вводная консультация по Скайп (30 минут) у меня бесплатная. Если вы готовы работать, дайте знать.

25 дек. 2020
Nea6089

Это звонок или переписка?

25 дек. 2020

Видеозвонок

25 дек. 2020
Nea6089

Мне удобен формат переписки

25 дек. 2020

Тогда ничем помочь не могу.

Закройте пожалуйста консультацию.