КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (17 лет) изменился, стал очень ранимым, начав встречаться с девушкой. Очень переживаю за него

25 дек. 2020
Инна
Мне 40 года. Я одинокая мама. Мой сын учится в другом городе, домой приезжает на выходные. Он несовершеннолетний 17 лет. Начал встречаться с девушкой с курса. Очень изменился, стал очень ранимый, может заплакать. Она полностью изменила его сознание. Но стал жить её жизнью, говорит не своими словами. Она его не отпускает ни на шаг от себя. Она живёт в съёмной квартире с девочками и оставляет его ночевать, да он и сам не хочет уходить. Я не против этой девушки, единственное, что прошу ночевать дома. Но она ему говорит, что я убиваю его и его жизнь. Не даю ему самостоятельности, тем самым с её слов считаю его не человеком. Мы с ним никогда в жизни не ругались. Он всегда был здравомыслящим человеком. Закончил 9 классов с отличием. А сейчас я его не узнаю. Дошло до того, что она запретила ему звонить мне, после того как он заболел, и сказала что будет сама его лечить. Чтобы я не думала что он без меня не сможет жить. Он говорит мне чтобы я за него больше не переживала, что у нас разные жизни. У него есть кому за него беспокоится. А теперь все мои советы принимает как зло. Дайте пожалуйста совет. Очень переживаю за него. Он очень доверчивый и добрый.

17 янв. 2021

Инна, здравствуйте. Готова обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Советы я в консультации не даю, могу помочь найти ответ на вопрос, который наиболее важен для вас в настоящее время.

Дайте пожалуйста совет.

Все ответы есть внутри вас, будем искать.

Скажите, что бы вы хотели понять за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: