КонсультацииЛичностные проблемы

Устал жить, плачу перед сном, чувство, что я стал самым настоящим разочарованием

25 дек. 2020
Никита
Я просто не знаю, что со мной происходит в последнее время. Не проходит и ночи, чтобы я не плакал перед сном. Меня всё уже настолько достало, что я просто надеюсь не проснуться, у меня вообще никаких светлых пятен в жизни. Работа уже в печёнках сидит, а другой у нас в городе банально нет. Переехать куда-то тоже не могу, ибо не могу оставить свою бабушку, которая заменила мне маму и папу. Мне 22 года, я половину своей долбанной жизни работаю. У меня практически не было ни детства, ни юности… И у меня всё равно чувство, что я стал самым настоящим разочарованием. У меня просто нет сил на что-либо, даже вставать по утрам и ехать на работу нет никакого желания. Настроения нет совершенно. Сейчас мне даже выговориться не кому. Я просто не знаю, что мне делать.

28 дек. 2020

Здравствуйте, Никита.

Я просто не знаю, что со мной происходит в последнее время.

Похоже, Вы очень сильно устали и нуждаетесь в том, чтобы отвлечься и отдохнуть как от внешней нагрузки, так и от внутренней.

Не проходит и ночи, чтобы я не плакал перед сном.

Сочувствую.

И у меня всё равно чувство, что я стал самым настоящим разочарованием.

Вы очень недовольны собой и сильно обижаете себя. Разве Вы выбирали эти обстоятельства? Разве Вы не делаете все, что в Ваших силах? Обидно, когда вместо похвалы слышишь недовольство и критику...

У меня просто нет сил на что-либо, даже вставать по утрам и ехать на работу нет никакого желания.

Вы же человек...

Когда Вы отдыхали последний раз?

Когда испытывали радость или удовольствие от чего-либо?

Без ресурсов (того, что вдохновляет и от чего получаешь удовольствие) и отдыха любые силы рано или поздно иссякнут.