КонсультацииЛичностные проблемы

У меня интерес к превращениям, чувствую разочарование в себе. Что делать?

13 июл. 2024
Матвей
Мне 24. Я мужчина. Холост. У меня есть тяга к превращениям (человек в монстра или в женщину). Я страдаю из-за этого увлечения. Пытался ему сопротивляться с самого детства и всё приводило к срывам и на почве этого к приступам самокритики и чувству вины и стыда. Испытываю жгучее желание воплотить эти превращения в реальность с помощью костюмов, грима, макияжа и так далее, но это идёт в разрез с ралигиозными убеждениями. Пробовал найти баланс с интересом и религией, ничего не выходит и чувствую отчаяние и разочарование в себе. Что мне делать?

15 июл. 2024

Здравствуйте, Матвей! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации и напишите мне, если они Вас устраивают.