КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес, испортились отношения с родителями, чувствую боль и разочарование. Как понять, что со мной?

25 окт. 2022
Софа
Как перестать что либо чувствовать? В последнее время я испытываю только боль, разочарование и зависть, но очень хочется вообще избавиться от чувств. Мне всё надоело, всё больше задумываюсь о суициде, перестали интересовать прежние вещи, не хочу выходить на улицу, хочеться спрятаться дома и просто сидеть на месте, пропал аппетит, и одна вещь которая беспокоит больше чем раньше:Сейчас в какой-то реально плохой ситуации (смерть человека) я даже заплакать не могу, хотя хочу, но по мелочам реву против своей воли, что это такое, и как от этого избавиться, помогите пожалуйстак перестать что либо чувствовать? В последнее время я испытываю только боль, разочарование и зависть, но очень хочется вообще избавиться от чувств Мне всё надоело, всё больше задумываюсь о суициде, перестали интересовать прежние вещи, не хочу выходить на улицу, хочеться спрятаться дома и просто сидеть на месте, пропал аппетит, и одна вещь которая беспокоит больше чем раньше: Сейчас в какой-то реально плохой ситуации (смерть человека) я даже заплакать не могу, хотя хочу, но по мелочам реву против своей воли, что это такое, и как от этого избавиться, помогите пожалуйстаЕщё есть много чего, например:Я не могу нормально есть, всё просто вырываю (я не нравлюсь сама себе), у меня очень плохие отношения с родителями, я даже один раз из дома уходила и жила у подруги 3 дня, в последнее время у меня появилось больше фобий, я боюсь каждого шороха, также у меня появились панические атаки (в плоть до того что я начинаю задыхаться) и сонные параличи