КонсультацииЛичностные проблемы

Разочарование во всём. Не складываются отношения, чувствую апатию, подавленность, непонимание

28 янв. 2021
Лиза
Мне 19 лет. Уже на протяжении длительного времени я чувствую апатию. У меня не складываются отношения с парнями, я никогда не встречала человека, которому была бы нужна по-настоящему, подруги меня оставили, родители озабочены только своими проблемами, я не совсем понимаю, кем хочу стать, чувствую себя всегда чужой, подавленной, ничего не понимаю

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?