КонсультацииЛичностные проблемы

Нежелание жить. Переполняет чувство вины. Я загубила свою жизнь

01 окт. 2020
Алла
Мне 48 лет. Женщина. Всю трудовую деятельность 25 лет проработала на одном месте. Допустила серьёзную ошибку. Грозит увольнение. Не хочу жить, переполняет чувство вины. Загубила свою жизнь. Деятельность специфическая, найти работу не смогу.

01 окт. 2020

Здравствуйте, Алла! Я понимаю, как Вам сейчас тяжело и вижу, что Вы напуганы произошедшим и в отчаянии. Расскажите подробнее о ситуации. По какой специальности Вы работаете? Что именно произошло, какого рода ошибку Вы допустили и по какой причине?

Почему Вы уверены, что Вас непременно уволят? Вас уведомили об этом уже или Вы сама так додумали, что непременно уволят?

По какой причине Вы решили, что работу больше не найдёте? Вы уже проверяли наличие на рынке труда подобных вакансий?